Досрочное погашение ипотечного кредита - обязан ли банк пересчитать проценты на срок 7 лет?

• г. Сургут

В 2013 году брала ипотечный кредит сроком на 15 лет, планирую досрочно погасить за 7 лет? Способ погашения аннуитетный. Обязан ли банк пересчитать проценты на срок 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Условия досрочного погашения кредита должны быть указаны в кредитном договоре, прочитайте его

Читайте условия Вашего кредитного о договора.