Молодому специалисту, проработавшему 1,5 года и получившему подъемные в размере 200 тыс., будет требоваться вернуть деньги и уволиться в определенный срок?

• г. Курумкан

Молодой специалист получил подъемные 200 тыс. проработал 1,5 года. Сейчас хочет уволиться. Сколько нужно будет вернуть и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

возвращать придется соразмерно не отработанному времени, как молодой специалист