Получила подъемные как молодой специалист. Сейчас хочу уволиться, придется ли мне что-то компенсировать? И в каком размере?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Смотрите условия трудового договора.

Здравствуйте! Смотрите Ваш договор,в нем должно быть прописано о необходимости возврата,если Вы не отработали указанный срок.