Как получить компенсацию за повреждение секретки при замене стоек в автосервисе?

• г. Москва

Вопрос такой: вчера в автосервисе мне меняли стойки передние, при откручивании болтов мне сорвали грань на секретке, работник отказался отвечать за это, пояснив что якобы болты прикипели, хотя я меняла там же месяц назад резину! Куда мне стоит обратиться за возмещением ущерба, так как теперь мне надо покупать новые болты с секреткой.

Ответы на вопрос (1):

Причем тут резина месяц назад? Пишите претензию на некачественно предоставленную услугу. Ожидайте ответа.Дальнейшие действия будут зависить от их ответа.