Имеет ли банк право списывать деньги с карты во время жикретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

У меня за должность в банке. Зарплату я получаю на карту этого банка. Уже пол года у меня описывают все перечисленные деньги. Недавно я ушла в жикретный отпуск. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк забирать дискретные?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нет, не имеют. Вероятно у вас в кредитном договоре есть условие о без акцептном списании денежных средств, откажитесь от него, подав в Банк соответствующим заявлением.