Действующий кредит в банке ренессанс. У банка отозвали лицензию, что делать с платежами. И оплаченной страховкой.

• г. Владивосток

Действующий кредит в банке ренессанс. У банка отозвали лицензию, что делать с платежами. И оплаченной страховкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас должны уведомить о правопреемнике банка. До момента уведомления можете ничего не платить, имеете право