Отзыв лицензии у банка Ренессанс кредит - Законно ли требовать выплат по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Прочитала в газете, что у банка Ренессанс кредит 14.12.15 отозвали лицензию. А банк всё равно требует выплат по кредиту и офисы его у нас в Санкт-Петербурге работают. Это законно? Надо ли продолжать мне платить по кредиту в Ренессанс Кредит банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение месяца арбитражный суд назначит конкурсного управляющего (Агенство по страхованию вкладов), у них можно будет узнать всю информацию, по каким реквизитам оплачивать кредит