Возможна ли прокурорская проверка в остальных двух магазинах, если она уже произошла в одном из них?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если прокурорская проверка была в одном магазине а у предпринимателя их 3 может ли эта проверка приехать в остальные 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 100% и по составу преступления будет преступления. Вам выдали на руки требования?