Скажите пожалуйста если паспорт находится на замене по возрасту смогу ли я купить билет и сесть в поезд по справке.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста если паспорт находится на замене по возрасту смогу ли я купить билет и сесть в поезд по справке.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть временный паспорт оформляется там же в паспортном столе