Стоимость составления искового заявления по заливу квартиры при наличии всех необходимых документов

• г. Солнечногорск

Прошу сообщить стоимость услуги по составлению искового заявления по заливу квартиры. Все необходимые документы готовы и оформлены надлежащим образом.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуг юриста вам следует обсуждать непосредственно с юристом.

Стоимость обсуждать не готова. Образцы подобных исков имеются. Считаю, что одного иска недостаточно, хотя дело несложное, но нужна очная помощь юриста в процессе.

Александр, стоимость услуг возможно обсудить в личной переписке. Ориентировочная стоимость подготовки иска - от 5 тыс. руб.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.