Невозможность выплаты разовой премии младшему обслуживающему персоналу, имеющему минимальную оплату в школьной бухгалтерии.

• г. Минеральные Воды

Можно ли выплатить разовую премию по итогам работы за год (экономия з/п) младшему обслуживающему персоналу. Все имеют минимальную оплату - 5965 руб (ставка 3594 и досчет до МРОТ 2371). Бухгалтерия школы не пропускает данную премию.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно, если в бюджете деньги есть