Проблема с регистрацией автомобиля из-за неоплаченного штрафа - что делать?

• г. Барнаул

Купил автомобиль по договору купли-продаже приехал домой ставить на учёт в гаи говорят запрет на регистрацию не погашен штраф, прежний владелиц говорит что неоплаченых штрафов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

решать вопрос с прежним владельцем и приставами. Брать у приставов бумагу, что запрет снят, с этой бумагой - в гаи, снимать запрет и регистрировать авто.

Вариантов несколько, но если собственник ТС не лукавит, то вероятнее всего технический момент - попросите у собственника ТС документальное подтверждение оплаты штрафа.