Как получить права на категорию В после снятия инвалидности и диагноза F70?

• г. Омск

Можно ли получить права на категорию В. если он находился на инвалидности с диагнозом F70. инвалидность сняли 2 года назад с учета сказали снимут только после призывного возраста. Что и как можно сделать что бы отучится на права водителя любителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно