Как я могу потребовать свою долю от продажи автомобиля после развода?

• г. Самара

После развода я хотел уладить раздел имущества без суда, но бывшая жена за это время продала автомобиль который был куплен нами в период брака, смогу ли я через суд потребовать свою долю от продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете потребовать, подайте иск в суд

Добрый день!

Вы вправе обратиться с иском. Для более подробной консультации необходимо уточнять ситуацию