Как получить информацию об автомобиле, проданном бывшим мужем без согласия, из МРЭО после развода - по запросу суда или есть другие варианты?

• г. Санкт-Петербург

После развода бывший муж продал автомобиль без моего согласия. Для суда необходима справка из МРЭО с данными об автомобиле. В МРЭО справку не дали, сказали, что по запросу суда. Но, это затянет суд. Может ли бывшая жена получить из МРЭО информацию об автомобиле, который был куплен и оформлен на бывшего мужа в период брака? Или только по запросу суда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в МРЭО правы.Они не имеют права предоставлять вам подобные сведения.Поэтому вам придется ходатайствовать перед судом в выдаче подобного запроса.