Как получить возмещение затрат на адвоката после отмены решения по жалобе в ГИБДД?

• г. Воронеж

Мною была подана жалоба по вынесенному решению в отношение меня работником ГИБДД. Мои интересы в суде представлял адвокат, решение в отношение меня было отменено. Как я могу получить потраченные на адвоката деньги, учитывая, что моя жалоба была удовлетворена. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Повторно обратитесь в суд - с заявлением о взыскании с ГИБДД в лице филиала казначейства расходов на представителя.

Приложите к заявлению документы, подтверждающие расходы (копию квитанций об оплате, соглашение об оказании юридических услуг и др.0