Необходимые документы для взыскания судебных расходов на представителя после решения арбитражного суда и акт выполненных работ адвокатом

• г. Воронеж

Какие документы нужны для взыскания судебных расходов на представителя после вынесения решения по делу в арбитраже. Должен ли адвокат давать акт выполненных работ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самым необходимым является документ об оплате услуг представителя. В случае с адвокатом - копия адвокатского соглашения и платежный документ (квитанция к приходному ордеру либо платежное поручение). Ну и заявление само собой. Акт выполненных работ составляется, если это предусмотрено адвокатским соглашением.