Проблема с досрочным погашением кредита в банке Росгосстрах - сотрудник допустил ошибку в подсчете. Как поступить?

• г. Москва

Погасил досрочно в банке росгосстах кредит все чеки заявление на руках. Через меся мне звонят из банка и говорят что кредит не закрыт, иду в банк разбераться оказывается их сотрудник неправильно постчитал. Что делать? Платить за некомпетентность сотрудников банка я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, имеется ли у Вас справка банка о возврате кредита и отсутствии задолженности?