Проблема с досрочным погашением кредита в банке Росгосстрах - сотрудник допустил ошибку в подсчете. Как поступить?

• г. Москва

Погасил досрочно в банке росгосстах кредит все чеки заявление на руках. Через меся мне звонят из банка и говорят что кредит не закрыт, иду в банк разбераться оказывается их сотрудник неправильно постчитал. Что делать? Платить за некомпетентность сотрудников банка я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, имеется ли у Вас справка банка о возврате кредита и отсутствии задолженности?

Спросить
Пожаловаться

Находясь в другом городе досрочно погасила кредит в банке переведя деньги на счет банка. Через месяч банк выставляет мен просрочку по кредиту говоря что кредит не закрыт потому что я не написала заявления о досрочной погашении и продалжает выствлять сумму к оплате. Спасибо за помощь.

Ситуация с банком Альфа-банк. В августе прошлого года закрыл досрочно кредит. В филиале банка написал заявление на досрочное погашение, сотрудник расcчитал сумму необходимого платежа для погашения всего кредита. Оплатил тут же в банке через банкомат вместе с сотрудником, заверил платёж. Сотрудник банка сказал что операция проведена, кредит успешно закрыт. Прошло 6 месяцев, поступил звонок от банка о задолженности. Справки о досрочном погашении у меня не осталось, была утеряна.

Подскажите как бороться с банком в таких случаях?

Спасибо.

Я сегодня погасил потребительский кредит в банке. Сотрудники банка отказали мне в справке что кредит погашен. (росгосстрахбанк)

Брала кредит в Банке Москвы 700 т. р. Банк автоматически прикрепил к кредиту овердрафт, и даже не проинформировал меня как это работает, этот ОВЕРДРАФТ. Сейчас кредит досрочно погасила. Но, вот уже в третий раз банк беспокоит меня, что я должна то 400 рублей, я еду в банк кладу 450 р, мне говорят сотрудник банка что все овердрафт отключен, больше вас не побеспокоят. И через три дня вновь звонок из банка, теперь я должна рубль и опять овердрафт. Была в банке внесла 50 рублей, думала все. Сегодня опять звонок из банка теперь 68 рублей. Что делать? Они уже достали.. И каждый раз сотрудники банка говорят что все. карта закрыта, овердрафта нет.

Я взяла кредит, через месяц я его полностью погасила, написала заявление о досрочном погашение и отдала затруднику банка, через 1.5 года, банк выставляет мне ежемесячные платежи, банк не погасил кредит, а потихоньку списываел ежемесячные взносы, как мне быть как правильнл написать претензию банку.

Что делать в такой ситуации в марте 2007 г брала кредит в банке Ренесанс в июле 2008 досрочно погасила кредит позвонив в банк мне ответили что кредит погашен. Пару месяцев назад звонит девушка представляется сотрудником банка ренесаннс и говорит что у меня задолжность по креди ту не называя сумму, просит выслать квитанции в банк, квитки сохранились не все о чем я и сообщила, теперь мне звонят каждый день из банка на работу и называют сумму задолжности именно ту на которую не сохранились квитанции, сотрудники на меня уже косо смотрят, что делать?

В 2007 г. взяла кредит в восточном банке, погосила досрочно через кассу отделения этого банка, получила усное подтверждение, что больше ничего банку не должна. Через пол года звонит представитель ванка и говорит, что у меня осталась не оплачена комиссия по этому кредиту и что я должна прийти в банк с документами для перерасчета. Имею ли я право требовать перерасчета комиссии именно на день погашения мною кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: я в банке погасила досрочно кредит, все платежки у меня имеются, но сотрудник банка, не указал, что это досрочное погашение, теперь мне банк выставляет счет за якобы не погашенный кредит, как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

Хочу погасить кредит досрочно, но банк заставляет сформировать заявку на досрочное погашение, которое произойдет через месяц и в итоге я плачу лишний месяц проценты банку, банк ссылается на какое то постановление, принятое в этом банке, Но это настоящее мошенничество со стороны банка лишний месяц платить проценты за кредит. С уважением, Наталья.

Я погасил досрочно кредит на телефон позвонил в банк узнал сумму какая нужна для досрочного погашения я заплатил. Через 7 месяцев мне звонят из банка и говорят что у меня еще задолженность и они всю ту сумму что я оплатил списывали минимальными платежами сотрудник банка сказал что надо было писать заявление о досрочном погашении но когда я его платил про заявление мне ни кто не чего не говорил. Что делать платить или не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение