Ошибочно оформленная страховка в Совкомбанке - как выйти из ситуации и защитить свои права

• г. Динская

Я хотела исправить кредитную историю и мне оформил страховку в совкомбанке и все. Но меня даже не проинформировали что могу отказаться течении двух недель. Теперь говорят что надо платить. Но ведь это не кредит чтоб я платила. Не каких кредитов я не брала. Так еще и судом грозяться. И еще в добавок хомят и грубят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Андреевна!

Необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Если у Вас нет кредитов, то о какой страховке идёт речь? Сама по себе страховка незаконно, её легко можно оспорить.