Выплаты ветеранам труда г краснодар

• г. Краснодар

Почему в декабре нет выплат по 50% скидке коммунальных услуг ветеранам труда и инвалидам г Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конкретно на вопрос "почему?" юристы тут не ответят. НА этот вопроса Вам может ответить организация ЖКХ. Может у них перерасчет за год, может какое новое постановление им пришло из вышестоящей организации. Советую позвонить им и уточнить данную информацию.