Как нотариально заверить переписку в контакте и фото/видеозаписи? Будет ли это являться доказательством в суде?

• г. Казань

Как нотариально заверить переписку в контакте и фото/видеозаписи?

Будет ли это являться доказательством в суде?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Вам нужно обратиться к нотариусу. Но если иск уже рассматривается, то эти доказательства признают недопустимыми

Это довольно дорогое удовольствие и не все нотариусы этим занимаются.

Смысл обращаться к нотариусу ? Сделайте Принтскрин. Откроете на планшете в суде на обозрение ... И не нужно лишних трат.