Как сироте получить квартиру, прописавшись в доме гражданской жены?

• г. Минусинск

Скажите я вот сирота стою в очереди на получение жилья, у меня временная прописка в интернате, щас у меня семья а в городе где я живу не берут на работу без постоянной прописки, могу ли я прописаться постоянно в доме гражданской жены, и если пропишусь получу ли я тогда квартиру.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я прописаться постоянно в доме гражданской жены, и если пропишусь получу ли я тогда квартиру

---можете если она вас зарегистрирует. на получение жилья (жена гражданская), это никак не повлияете