Проблемы с получением жилья - Как сироте с постоянной пропиской в другом городе поставить на учет и получить жилье в городе очередь которого подходит

• г. Бугуруслан

Я стаю на очереди как сирота в получении жилья по прописке в одном городе если я от туда выпишусь пропишусь постоянно в другом городе меня смогут поставить на учет но мне уже 27 а очередь моя подходит.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто вас никуда в очередь уже не поставит. И не факт что у вас ещё есть на это право. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вы сниметесь с регистрационного учета, то снова нужно будет подавать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, как сирота. Так как изначально заявление было подано до 23-лет, то должны поставить на жилищный учет по новому месту жительства.