Меня пьяного забрал наряд полиции, но пропали вещи - что меня ожидает?

• г. Петровск

На прошлой неделе во вторник в обеденное время, меня пьяного забрал наряд полиции с улицы. В 0.30 ночью меня отпустили, дав в руки копию протокола сказали чтобы я явился утром в отдел полиции и меня поведут в суд. В протоколе написано, что я сильно кричал нецензурной бранью, указан один свидетель. Я нигде не расписывался и не подписывался. У меня пропала шапка и кожаный ремень, телефон мне полиция вернула, а про вещи сказали, что их не было. Опись вещей не составлялась. Я утром не явился. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет привод в суд, лучше сами явитесь и узнайте о дате судебного заседания, иначе точно назначат арест. Желательно, найдите причину такой неявки.