Сотрудники магазина изменили условия кредита при покупке планшета - как защитить себя?

• г. Воронеж

Хотели купить планшет в кредит, сотрудники магазина объяснили условия, ввели данные в компьютер и сфотографировали, потом дали договор и там были записаны совсем другие условия. Отказались от покупки, договор не подписывали. Могут ли как-то использовать введенные данные и как себя защитить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли как-то использовать введенные данные и как себя защитить теперь?

---в принципе по закону не могут. но на деле ничего нельзя исключить