Как быть, если мой счет в Сбербанке, на который поступают детские пособия, арестован и исполнительный лист направлен банку?

• г. Новосибирск

У меня арестовали счет с Сбербанке, на который я получаю детские пособия. У судебных приставов производства нет. Я так понимаю, исполнительный лист банк, в которым есть задолженность, предал сразу в Сбербанк. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться с жалобой что на пособие взыскивать незаконно