Как исчислить размер алиментов при зарплате 20000 рублей - до или после уплаты налогов и платежей в ПФР? Какие нормы закона следует применять?

• г. Москва

Обрый день! Как исчислять размер алиментов 25% от заработка при зарплате 20000 рублей? До уплаты налогов и платежей в ПФР или сначала алименты, а затем налоги и платежи? Какими нормами закона руководствоваться? С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

С дохода удерживаются налоги и взносы потом алименты