Отсутствие выплат алиментов с 2012 года и участие должника в федеральном розыске - возможные доплаты на ребенка?

• г. Архангельск

Вот нам не платит алименты с 2012 года вот сейчас пришло письмо что он находится в федеральном розыске будут ли мне на ребенка за это какие-то доплаты?

Ответы на вопрос (3):

Никаких доплат за невыплату алиментов не будет

Нет, не будет. Государство ничего не обязано платить.

Будет копиться долг и если даже ребенку исполнится 18 лет, а алименщик найдется, с отца будут взыскивать сумму задолженности до полного погашения. Вы также вправе будете взыскать проценты.