После нового года вступает в законную силу закон о лишении водительских прав у должников.

• г. Дубовка

После нового года вступает в законную силу закон о лишении водительских прав у должников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Федеральный закон от 28.11.2015 N 340-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

вступает в силу с 15 января 2016 года.