Возможный заголовок - Конфликт с соседкой - можно ли запретить прокладку электрического кабеля вдоль участка общего пользования?

• г. Калининград

По проекту я прокладываю эл.кабель в земле от опоры, расположенной на земле общего пользования (улицы в СТ), но вдоль участка соседки, которая не разрешает мне этот кабель проводить. Правомерна ли она.

Ответы на вопрос (1):

Соседка могла бы выступать против, если бы прокладка кабеля планировалась по ее участку.