Могу ли я поступить на бюджет после отчисления с 3-го курса академии и перепоступления на 1-й курс другого вуза?

• г. Ижевск

Учусь на 3 курсе в академии, зимняя сессия скоро. Но хочу забрать документы и перепоступить на 1 курс в другую академию (специальности разные). Будут ли у меня проблемы с поступлением на бюджет, если мне осталось учиться в нынешней академии ещё 1,5 года? Я слышала, что раньше после отчисления с 3-4 курсов выдавали диплом о неполном высшем образовании и с ним уже нельзя было поступить на бюджет в другой вуз (Ждёт ли меня такая участь?

Ответы на вопрос (1):

Неполное высшее образование это когда человек закончил 4 курса и поступил на 5й