Возможно ли поступить на бюджет в медицинскую академию после окончания бюджетного бакалавриата в другой специальности?

• г. Ижевск

Собиралась отчисляться (3 курс сельхоз. Академии), чтобы перепоступить в другую (специальности разные) на бюджет. Куратор сказал, что я могу, не отчисляясь, после окончания обучения (ступени бакалавра) поступить в мед. академию (получается специалитет?) на бюджет. Прав ли он? Я не находила информации, чтобы кто-то после бюджетного бакалавра поступал ещё на бюджет в другие места... Я не хочу терять шанс бесплатного высшего образования по той специальности, которая мне по душе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прав

Здравствуйте!Да,прав