Возможна ли отсрочка при переводе с бакалавриата в другой вуз на специалитет?

• г. Красноярск

Хочу перевестись с одного вуза в другой на специалитет, сейчас учусь по программе бакалавриата. Дадут ли мне отсрочку при таком переводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информации для ответа недостаточно.

Учусь в городе Красноярск в СФУ по программе бакалавриата, хочу перевестись в Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (УВАУ ГА) на Факультет летной эксплуатации (Специалитет). Несколько раз слышал, что после подобного перевода отсрочку не дают (В другой университет с бакалавриата на специалитет). Хотелось бы узнать, так ли это?