Как через суд доказать свою долю в строительстве дома, если знакомый отказывается оформить ее на меня?

• г. Иркутск

Вместе со знакомым построили дом. Средств вложили примерно поровну. Оформили дом на него. Что бы быть спокойным за вложенные деньги, попросил знакомого оформить на меня, мою часть. Он отказывается. Свидетелей нашей стройки много. Могу ли я через суд доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд выделить свою долю