Вопрос совместной собственности автомобиля при разрыве отношений - возможность возврата вложенных денег через суд?

• г. Санкт-Петербург

Сожительствовала с мужчиной 5 лет. Купили автомобиль на общие деньги и оформили на него. Сейчас разошлись. Отдавать мою половину денег он отказывается, можно ли через суд получить вложенные средства.

Ответы на вопрос (3):

Как неосновательное обогащение возможно,но суду нужны док-ва.

Если нет прямых доказательств того, что Вы реально вкладывали свои деньги в автомобиль, то Вы не сможете с ним поделить машину.

всего доброго,

Нет, Марина, Вы вряд ли докажете, что вкладывали свои деньги в покупку авто. Суд откажет в иске.