Отозвана лицензия у банка РСБ 24 - как оплатить кредит по графику платежей сроком на 20 число?

• г. Омск

Отозвана лицензия у банка РСБ 24.и ни один банк не может провести платеж по реквизитам указанных на сайте банка РСБ 24. бАНКОВСКАЯ программа пишет, что банк РСБ 24 по БИКу не найден или лишен лицензии. По каким реквизитам оплачивать кредит? По графику платежей срок 20 числа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центральный банк РФ.