Проблемы с холодильником - что делать при повторной поломке второго экземпляра?

• г. Арсеньев

Купила холодильник, два дня отработал и сломался.. как быть? И это уже второй холодильник за три месяца.. так сказать это замена холодильника. . т.е первый сдавала по претензии, мне сделали замену.. вчера привезли, а сегодня он уже сломался.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте претензию, ст. 18 закона оЗПП

так же, как и с первым холодильником