Суд принял решение о предоставлении жилья, но Администрация предлагает меньшую площадь - возможно ли получить 2 квартиры или двушку?

• г. Ижевск

Есть решение суда о предоставлении 3 взрослым (2 пожилые и 1 мать и представитель детей) и 2 разнополым детям от Администрации в Ижевске в замен аварийному жилью, площади более чем 24,8 м 2. Администрация даёт со скрипом 33 м 2. Нормативка 13,3 м на человека по Иж. Вопрос: Возможно ли получить 2 кв одну на родителей другую на мать с детьми. Или двушку?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть решение суда. Что суд постановил вам предоставить, то вам и положено.