Как отказаться от кредитной карты банка Авангард? Возможен ли отказ со стороны банка?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня получила кредитную карту банка Авангард, но решила уже от неё отказаться, как это сделать и может ли банк мне в этом отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие документы Вы подписывали и подписывали ли вообще. нужно читать условия договора

Имеет право. - Подайте заявление в банк о закрытии банковского счета - счета банковской карты и получите копию этого заявления с отметкой банка о прием этого заявления на руки.