Как можно подтвердить факт проживания в течение двух месяцев после получения новой регистрации по старому месту регистрации?

• г. Новосибирск

Как можно подтвердить факт проживания в течение двух месяцев после получения новой регистрации по старому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван.

На мой взгляд место жительства должно совпадать с действительным местом жительства.