Как рассчитаться с кредитом после потери работы и передачи долга в ФАСП?

• г. Казань

Взяла кредит 150000, год выплачивала исправно, потеряла работу платить не могла. Был суд, мы с судебными приставами договорились что буду платить частично. Несколько месяцев нет возможности платить, приходит смс что мой долг передали фасп. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте платить приставам