Как объявить личный дефолт по образовательному кредиту после потери работы и отсутствия финансов?

• г. Москва

Взяла образовательный кредит, несколько месяцев исправно выплачивала. После чего потеряла работу. Выплачивать не могу, сбережений, имущества нет. Могу ли я объявить личный дефолт по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Кредит все равно придется оплачивать. От этой обязанности никто не освободит.