Задолженность по алиментам - 171000 рублей. Как безработному обжаловать и разрешить ситуацию?

• г. Севастополь

Мне сегодня пришло письмо о задолжности алиментов 171000 рублей Я безработный но алименты платил по 1.5 тысячи в месяц и как бы небыло тяжело помагал ребенку по мимо алиментов Ребенку 9.5 лет Имеется уже и второй ребенок 1.3 года В письме полная распечатка помесячно с апреля месяца 2015 года (я сам из Крыма) Что мне делать и могу ли я обжаловать эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать.

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.