Не получены алименты после исполнительного листа - что делать?

• г. Люберцы

На уведомления написанно получено 03.

Бывший муж перешёл на другую работу, бывшая фирма направилаисполнительный лист в УФССП и мне копию и справку о перечисленных алиментах за период его работы, прошло уже больше месяца, а алиментов нет. Приехала туда 11.12,а они сказали, что у них нет ни чего, ничего им не приходило, хотя им ещё и бывший муж отсылал новый адрес работы заказным письмом, тоже сказали не получали. Науведомления написанно получено 03.11. Как мне быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

писать заявление на получение дубликата исполнительного листа в суд