Как получить алименты после смены работы бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж сменил работу, все документы отнёс судебным приставам и сказал новое место работы. Но третий месяц алиментов нет. На новой работе мне сказали что нет исполнительного листа. Мне с чего начать? Куда бежать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Попросить у муж копии предоставленных ранее документов о месте работы, затем написать приставам заявление с требованием о выдаче постановления об удержании части з/п в счет уплаты алиментов, и отнести это поставновление на работу мужу - самый быстрый вариант.