Женщина обвинила мою жену в воровстве и нанесла телесные повреждения - подали ли мы заявление о мошенничестве и побоях?

• г. Днепропетровск

Известная нам женщина (мужик в юбке) прилюдно на рынке обвинила мою жену в воровстве совершонным 2 суток назад (безакцизные сигареты) нанесла легкие телесные повреждения (сняты побои) силой затащила вмашину и отвезлавмилицию за закрытие дела просила уменя деньги (угрожала) можем ли мы подать на нее заявление за мошенничество и побои.

Ответы на вопрос (1):

А что вам кто-то в этом препятствует? Это ваше законное право.