Вопрос - Можно ли оформить материнский капитал, если муж гражданин РФ, а жена гражданин другой страны, зарегистрированная в ЗАГСе России?

• г. Саратов

Если муж является гражданином РФ,А ЖЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ ДРУГОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗАГС В РОССИИ, МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваш супруг оформить капитал не сможет, так же, как и вы