Капитальный ремонт в нашем доме - задолженность жильцов препятствует проведению работ - это законно?

• г. Казань

В нашем доме проводится кап. ремонт, в нашем подъезде ремонт не проводится по причине задолжности некоторых жильцов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно , то что в подъезде есть должники вы не причем и не должны страдать тсж (,ук,жск)что там у вас должны бороться с не плательщиками сами путем обращения в суд , нет в штате юриста пусть обращаются взыщем в полном объеме