Нарушение требований процессуального правопреемства - как обжаловать действия арбитражного судьи?

• г. Нижний Новгород

Ление о замене стороны (процессуальном правопреемстве) получил: оставить без движения: Заявление

ХХХХХХХ Владимира ХХХХХ

подано с нарушением

требований статьи 126 Арбитражного процессуального коде

кса Российской

Федерации,

поскольку

к заявлению не приложен

о уведомление о вручении или

иные

документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим

в

деле, копий заявления и приложенных к нему документов, которые у других

лиц, участвующих в деле, отсутствуют (п.1 ч.1 ст.126 АПК РФ)

. Я подал заявление, а не исковое заявление. Я не прошу восстановить нарушенные мои права. Это заявление не требует вызова сторон и разбирательства. Арб. судья не прав? Куда писать жалобу на его действия?

Ответы на вопрос (1):

На сайте АС Нижегородской области размещен раздел "жалобы" - см.

Номер дела укажите - посмотрим в чем у Вас "проблема".