Возврат телефона в магазин после двух ремонтов по гарантии - требования и необходимые документы

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста два раза сдавали телефон в ремонт по гарантии, срок двух ремонтов составляет 45 дней, можно ли вернуть телефон в магазин? И какие документы нужны для сдачи телефона в магазин? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, пишите претензию продавцу